Наши врачи

Главная страница » Наши врачи
Беломестнова

Гастроэнтеролог

Мурзо Людмила Анатольевна


Гастроэнтеролог, терапевт

Асриян Аревик Юрьевна

Гастроэнтеролог

Маджидов Махмуд Хушвактович


Гастроэнтеролог, терапевт

Балабакина Ирина Юрьевна

Гастроэнтеролог

Конифатова Наталья Николаевна

Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Макарова Инна Леонидовна Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Слостина

Гинеколог, УЗИ-специалист

suhvv

Акушер-гинеколог I категории

домрачева

Гинеколог, УЗИ-специалист

кулик

Гинеколог, УЗИ-специалист

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Гинеколог, УЗИ-специалист

Антонян Инга Ашотовна

Акушер-гинеколог

Раду Виорика Григорьевна

Акушер-гинеколог

Щербина Людмила Леонидовна

Врач дерматолог, косметолог

Чирина Наира Романовна

Дерматовенеролог высшей категории

Дерматовенеролог

IMG_9941

Врач дерматолог, косметолог

Безымянный33

Гурьев Владимир Николаевич

Дерматовенеролог

Юрасова Светлана Юрьевна Массажист

Массажист

Чуканова-А.П.

Специалист по медицинскому массажу

Акишев Александр Вячеславович Массажист

Массажист

Массажист

Еловская Евгения Евгеньевна

Врач аллерголог-иммунолог

Торопова наталья Михайловна Терапевт, аллерголог-иммунолог

Аллерголог-иммунолог, терапевт

Полонская В В

Невролог, мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт

Бабенко фото

Врач невролог, врач мануальный терапевт

Серов Иван Александрович Массажист

Мануальный терапевт, массажист

Мое фото

Вертебролог, мануальный терапевт

Полонская В В

Невролог, мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт

2018-05-11 12.59.29 (1)

Отоларинголог
Кандидат медицинских наук

демина

Отоларинголог
Кандидат медицинских наук

Романова Любовь Ивановна

Заведующий офтальмологическим отделением

Врач — офтальмолог первой категории

Кандидат медицинских наук

Processed with VSCO with a5 preset

Врач офтальмолог, кандидат медицинских наук

Кондрашова Ирина Михайловна Офтальмолог-ортокератолог

Офтальмолог-ортокератолог

Вехман Оксана Викторовна Офтальмолог

Врач — офтальмолог

Ивлева-Светлана-Вячеславовна-Офтальмолог

Врач — офтальмолог

579156252

Врач — офтальмолог

шестаков

Врач — офтальмолог

Федотова Ирина Сергеевна

Врач офтальмолог

Смиренин Давид Николаевич Офтальмолог

Врач — офтальмолог

Фото Стрельникова

Детский врач — офтальмолог

Малыхина Марина Владимировна

Врач — офтальмолог

Ливант Михаил Анатольевич

Врач — офтальмолог

Детский врач — офтальмолог

Григорян Елена Евгеньевна

Врач — офтальмолог

Злобич Елена Викторовна Педиатр

Педиатр

Толмачева Л. А.

Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог

Лопаткин Сергей Михайлович Колопроктолог

Колопроктолог

Есаянц Жанна Левоновна Психиатр, нарколог

Психиатр, нарколог

Попов ВГ

Психиатр, нарколог

севостьянова пси

Детский психолог, взрослый медицинский психолог, врач эксперт по медицинской психологии.

Ефименко Вячеслав Владимирович Иглорефлексотерапевт

Иглорефлексотерапевт

Полонская В В

Невролог, мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт

Бабенко фото

Врач невролог, врач мануальный терапевт

Халилова Татьяна Евгеньевна


Заведующая неврологическим отделением, врач функциональной диагностики, физиотерапевт.

Невролог Есипова

Врач детский невролог

Шаповалова Марина Анатольевна


Врач невролог, физиотерапевт

Намсараева Оюна Дондоковна


Врач невролог, рефлексотерапевт, кандидат медицинских наук

Племянникова-А.А.-терапевт

Терапевт, пульмонолог

УЗИ-Ульман-О.А.

Врач ультразвуковой диагностики

домрачева

Гинеколог, УЗИ-специалист

Врач ультразвуковой диагностики

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Попова Татьяна Игоревна УЗИ-специалист

Врач ультразвуковой диагностики

Седак Александр Евгеньевич

Заведующий отделением эндоскопии

Мальян Марина Сергеевна

Врач эндоскопист

Ница-П.С.

Стоматолог-терапевт

Сафоронов Андрей Сергеевич Ортодонт

Ортодонт

Стоматолог-ортопед

Ефанков Антон Олегович Стоматолог-ортопед-хирург, детский стоматолог

Стоматолог-ортопед-хирург, детский стоматолог

Писаренко Сергей Васильевич Стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортопед

Дорогова стом

Стоматолог-хирург

Безымянный

Стоматолог-ортопед

Дронова

Стоматолог

pAMgFCOA1vk

Стоматолог-ортопед-хирург-терапевт

20200613_142018

Стоматолог-ортодонт

_40HwfXlA-o

Стоматолог-ортопед-хирург-терапевт

Мишустин Александр Михайлович

Заведующий хирургическим отделением

Надякин

Детский хирург-ортопед, детский уролог-андролог

Гущин Павел Владимирович Хирург

Хирург

Джамаев Джамал Ганипаевич

Детский уролог-андролог, детский хирург-ортопед

Макаров Андрей Вениаминович

Хирург, онколог, маммолог, врач УЗИ

Ракова Юлия Викторовна Эндокринолог, детский эндокринолог

Эндокринолог, детский эндокринолог

Королёва Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог

Эндокринолог, терапевт

Глинов Станислав Валерьевич

Заведующий травматологическим отделением

51450f7d-9b8d-4ff0-81e6-862fa5a46d49


Травматолог — ортопед

Джа-Д.Х.-Травматолог-ортопед

Травматолог — ортопед

Головин Климентий Юрьевич

Травматолог — ортопед, вертебролог

Джамаев Джамал Ганипаевич

Детский хирург-ортопед, детский уролог-андролог

шаов


Врач общей практики (семейный врач)/терапевт

Маджидов Махмуд Хушвактович


Гастроэнтеролог, терапевт

Паина Мария Александровна Терапевт

Терапевт

Королёва Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог

Терапевт, эндокринолог

Племянникова-А.А.-терапевт

Терапевт, пульмонолог

Балабк

Терапевт, озонотерапевт

Терапевт

Викторова Анна Владимировна


Врач-терапевт, врач общей практики

Радчинская Анастасия Игоревна


Врач-терапевт, врач общей практики

Терапевт

Тимофеева Валентина Аркадьевна


Врач физиотерапевт, рефлексотерапевт, гирудотерапевт

Фёдорова Людмила Григорьевна

Терапевт

Надякин

Детский уролог-андролог, детский хирург-ортопед

Джамаев Джамал Ганипаевич

Детский уролог-андролог, детский хирург-ортопед

Семендяев Руслан Игоревич

Главный врач сети клиник

«Жемчужина Подолья»

Винокурова Людмила Анатольевна

Заместитель главного врача сети клиник по работе медицинского персонала.
Главный врач.

Семенов Евгений Анатольевич

Заместитель главного врача по претензионной работе.

Заместитель главного врача по КЭР.

Марунина Инна Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением

Конифатова Наталья Николаевна

Заведующий гинекологическим отделением

Гетьманчук Анатолий Валентинович

Заместитель главного врача по КЭР

Орлова Светлана Бороисовна

Заместитель главного врача по КЭР

Романова Любовь Ивановна

Заведующий офтальмологическим отделением

Глинов Станислав Валерьевич

Заведующий травматологическим отделением

Шлегель Александр Филиппович

Заведующий ЛОР отделением

Житкова Ирина Александровна

Заведующий отделением кардиологии и функциональной диагностики

Седак Александр Евгеньевич

Заведующий отделением эндоскопии

Халилова Татьяна Евгеньевна

Заведующий отделением неврологии и психиатрии

Мишустин Александр Михайлович

Заведующий хирургическим отделением

<