Наши врачи

Главная страница » Наши врачи
Евстигнеева Гузель Гареевна Гастроэнтеролог, Гепатолог, диетолог Кандидат медицинских наук

Гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, остеопат.
Кандидат медицинских наук

Беломестнова

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

булатов айрат рустамович

Гинеколог, маммолог, УЗИ-специалист

Конифатова Наталья Николаевна Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Макарова Инна Леонидовна Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, УЗИ-специалист

Малая Янина Николаевна Гинеколог, УЗИ-специалист

Гинеколог, УЗИ-специалист

Слостина

Гинеколог, УЗИ-специалист

домрачева

Гинеколог, УЗИ-специалист

Безымянный

Гинеколог, УЗИ-специалист

Гинеколог

Гинеколог, УЗИ-специалист

кулик

Гинеколог, УЗИ-специалист

Берберя Ольга Юрьевна Дерматолог-косметолог, трихолог

Дерматолог-косметолог, трихолог

Еремеев Михаил Борисович Дерматолог-косметолог

Дерматолог-косметолог

Соловьева Марина Олеговна

Дерматолог

Федосова Татьяна Николаевна Инфекционист

Инфекционист
Кандидат медицинских наук

Копытина

Кардиолог – терапевт

Радюков

Кардиолог – терапевт

Школенко кард

Детский кардиолог

Кардиолог

Кардиолог

Прядко Оксана Викторовна Остеопат, невролог

Остеопат, невролог

Серов Иван Александрович Массажист

Массажист, мануальный терапевт

Юрасова Светлана Юрьевна Массажист

Массажист

Акишев Александр Вячеславович Массажист

Массажист

Козаев Давид Романович Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Массажист

Ефименко Вячеслав Владимирович Иглорефлексотерапевт

Иглорефлексотерапевт

Полонская В В

Невролог, мануальный терапевт, остеопат, иглорефлексотерапевт

Федосеева Марина Анатольевна Невролог, физиотерапевт

Невролог, физиотерапевт

Халилова Татьяна Евгеньевна Невролог, иглорефлексотерапевт

Невролог, иглорефлексотерапевт

Намсараева Оюна Дондоковна

Невролог, иглорефлексотерапевт

Салыкин Сергей Александрович

Отоларинголог

гулиев

Отоларинголог

Логунова Елена Витальевна Отоларинголог Кандидат медицинских наук

Отоларинголог
Кандидат медицинских наук

Старшинов Иван Георгиевич

Отоларинголог

Комаристая Людмила Николаевна Отоларинголог

Отоларинголог

демина

Отоларинголог
Кандидат медицинских наук

2018-05-11 12.59.29 (1)

Отоларинголог.
Кандидат медицинских наук.

Тнескин

Отоларинголог

штоль2

Онколог, гематолог, маммолог, эндокринолог

Салимова Кристина Салимовна Офтальмолог

Офтальмолог

Смиренин Давид Николаевич Офтальмолог

Офтальмолог

Вехман Оксана Викторовна Офтальмолог

Офтальмолог

Ивлева Светлана Вячеславовна Офтальмолог

Офтальмолог

Кондрашова Ирина Михайловна Офтальмолог-ортокератолог

Офтальмолог-ортокератолог

шестаков

Офтальмолог

Недопекина Т А

Офтальмолог

Processed with VSCO with a5 preset

Офтальмолог.

Кандидат медицинских наук.

Злобич Елена Викторовна Педиатр

Педиатр

Хоменко Тамара Александровна Педиатр

Педиатр

Лопаткин Сергей Михайлович Колопроктолог

Колопроктолог

Медведев Владимир Юрьевич Хирург, колопроктолог

Колопроктолог, хирург

Дубровский Алексей Александрович Психиатр, нарколог

Психиатр, нарколог

Есаянц Жанна Левоновна Психиатр, нарколог

Психиатр, нарколог

Попов ВГ

Психиатр, нарколог

Бахус Людмила Васильевна Пульмонолог

Пульмонолог

Кондратьева Татьяна Валерьевна Пульмонолог Кандидат медицинских наук

Пульмонолог
Кандидат медицинских наук

Атанева Ирина Михайловна Терапевт

Терапевт

Терапевт

Торопова наталья Михайловна Терапевт, аллерголог-иммунолог

Терапевт, аллерголог-иммунолог

Паина Мария Александровна Терапевт

Терапевт

Королёва Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог

Терапевт, эндокринолог

Борутяк Татьяна Владимировна

Физиотерапевт, гирудотерапевт

Балабк

Терапевт, озонотерапевт

Письменник

Физиотерапевт

Маджидов Махмуд Хушвактович

Терапевт

Терапевт

Терапевт

Головин Климентий Юрьевич Ортопед-травматолог

Травматолог – ортопед

Безымянный

Травматолог – ортопед

Белова Ольга Вадимовна ревматолог

Ревматолог

Травматолог – ортопед

Багаутдинов Багаутдин Магомедсаидович

Травматолог – ортопед

Травматолог – ортопед

Попова Татьяна Игоревна УЗИ-специалист

УЗИ-специалист

Ромашихин .

Рентгенолог

Щербакова Нина Александровна

Эндоскопист

Эндоскопист

абутин

Уролог

Бирюков Евгений Владимирович Стоматолог - ортопед, хирург

Стоматолог-ортопед, хирург

Грицкевич Артём Юрьевич Стоматолог-имплантолог-ортопед

Стоматолог-имплантолог-ортопед

Демченко Ириладимировна Стоматолог

Стоматолог

Ефанков Антон Олегович Стоматолог-ортопед-хирург, детский стоматолог

Стоматолог-ортопед-хирург, детский стоматолог

Писаренко Сергей Васильевич Стоматолог-ортопед

Стоматолог-ортопед

Сафоронов Андрей Сергеевич Ортодонт

Ортодонт

Безымянный

Стоматолог-ортопед

Дронова

Стоматолог

Дорогова стом

Стоматолог-хирург

Стоматолог-ортопед

Стоматолог-хирург

Стоматолог

Атнаев Владимир Яковлевич Хирург

Хирург

Буров Артём Константинович Хирург

Хирург

Безымянный

Хирург

Гущин Павел Владимирович Хирург

Хирург

Медведев Владимир Юрьевич Хирург, колопроктолог

Хирург, колопроктолог

ОСЬКИН

Хирург

Хирург

Ракова Юлия Викторовна Эндокринолог, детский эндокринолог

Эндокринолог, детский эндокринолог

Королёва Елена Владимировна Терапевт, эндокринолог

Эндокринолог, терапевт

штоль2

Эндокринолог, гематолог, онколог, маммолог

Нет содержимого. Отредактируйте страницу чтобы добавить содержимое.

Даргель Людмила Анатольевна

Главный врач

Адрес приема граждан:

Московская область, г. Подольск, ул. Беляевская 86Б,

каб 302

Время приема:

Понедельник, среда, пятница 10.00-13.00

Орлова Светалана Борисовна

Заместитель главного врача по клинико – экспертной работе

Адрес приема граждан:

Московская область, г. Подольск, ул. Беляевская 86Б,

каб 303

Время приема:

Вторник, четверг 14.00-17.00

Марунина Инна Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Адрес приема граждан:

Московская область, г. Подольск, ул. Беляевская 86Б,

каб 4

Время приема:

Среда 15.00-17.00

Белецкая Аделина Вячеславовна

Заведующая стоматологическим отделением

Адрес приема граждан:

Московская область, г. Подольск, ул. Беляевская 86Б,

каб 212

Время приема:

Вторник 08.00-09.00

<